Удаление бородавки

Ребенку 5 лет. Удалили лазером бородавку. Через 2 месяца по краям этого места (которое после удаления) начали появляться снова бугорки. Может это быть связано с тем, что не до конца удалили бородавку?

Здравствуйте. Необходим осмотр. Не исключено что удаление было проведено не качественно. Посетите повторно лечащего доктора. После проведения осмотра , вам непременно исправят недоработку( ежели только подтвердится рецидив