Родинка, удаление

Здравствуйте. Вчера удалили родинку. Сегодня вот состояние её на фотографии. Не маму, протирать и прокачивать салфетками сиерильными. Но она, как будто сама мокнет и что-то выходит слегка желтоватое вроде. Можно её чем-то обрабатывать кроме хлоргексидин (перекись3%).

Нет
37 лет

Здравствуйте.
У вас идет процесс заживления.
Процесс заживления займет около 2 недель.
Используйте раствор фукорцина 3 р в день до формирования стойкой корочки.

Здравствуйте

Идет процесс заживления

Используйте Фуцидин Г утром и вечером 5 дней.

Анастасия, здравствуйте! Обрабатывайте Хлоргексидином, затем мазь Левомеколь 2р в день до заживления.
Перекись не нужно.
Старайтесь не мочить.

Здравствуйте, Анастасия
Обработка мирамистином 2 раза в день
Следом левомеколь/левосин/банеоцин мазь 2-3 раза в день 7 дней
Затем метилурациловая мазь 2 раза в день 10-14 дней
Наносите похлопывая
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте, наружно сушите раствором Бетадина

Здравствуйте!
Перекись водорода отменить и не использовать. Всё хорошо, не переживайте. Сейчас признаки инфицирования.
Рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Порошок Банеоцин 2 р в день 10дней.
Не мочить.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Наволочку менять каждый день 10дней.

Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Подскажите ещё пожалуйста, сейчас она покрывается корочкой но интересно как то, в самой середине корочка хорошая формируется а немного по краям, как чуть жёлтая и мягкая даже сама бывает отпадает. Нормально это? Когда на улицу выходить можно её пластырем заклеить?

Принятый ответ

Так процесс и протекает, где-то регенерация быстрее, только Пластырь использовать на улицу и не долго, а так не стоит.