Выводы по результатам анализа на гормоны
Добрый день! (Муж.,30 лет, вес 90 кг.). В процессе обследования сдал анализ на гормоны. Помогите понять общую картину, все ли хорошо? Есть какие то отклонения с точки зрения специалиста? (есть определенные проблемы с эрекцией).
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормональных нарушений нет. Индекс свободного тестостерона у вас отличный!
Принятый ответ
Добрый день.Гормональный баланс в порядке.Опишите конкретнее жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонений в гормонах у Вас нет. Сейчас можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.