Экг ребёнку

Добрый день! У ребёнка 8 лет на экг выявили синусовую аритмию(умеренная) чсс 67-86. И неполная блокада правой ножки пучка гиса. Очень это опасно? И к какому врачу в первую очередь идти педиатр, кардиолог?

Здравствуйте. Нет , это не опасно. Это нормально. Если нет жалоб , нет необходимости из-за этого идти к врачу

Мадина, спасибо огромное. Успокоили