Задержка месячных.
Здравствуйте. мне 15 лет, половой акт был первый раз 2 недели назад. задержка месячных 9 дней, такжн опухла грудь. Что мне делать? Я беременна? Куда обратиться и что нужно сделать чтобы родители не узнали
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности. Или хотя бы мочевой тест на беременность.
Юлия, тест делала 2 раза, показывало 1 полоску.
На какой день задержки?
Возможен гормональный сбой и менструации придут, но позже обычного.
Юлия, сначала на 4 потом на 9 день. на данный момент задержка уже 11 дней.
Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза.