Задержка месячных.

Здравствуйте. мне 15 лет, половой акт был первый раз 2 недели назад. задержка месячных 9 дней, такжн опухла грудь. Что мне делать? Я беременна? Куда обратиться и что нужно сделать чтобы родители не узнали

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности. Или хотя бы мочевой тест на беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, тест делала 2 раза, показывало 1 полоску.

На какой день задержки?
Возможен гормональный сбой и менструации придут, но позже обычного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, сначала на 4 потом на 9 день. на данный момент задержка уже 11 дней.

Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза.