Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас была резкая стреляющая боль слева, несеолько секунд и сразу отпустило, где левая грудь, ближе к подмышке, это ведь не сердце? Может просто мышцу свело ? Мне 25 лет , с сердцем всегда все хорошо, в том году делала ЭКГ и года 2 назад эхо кг

Принятый ответ

Здравствуйте на фоне чего это произошло?

Регина, не знаю, может повернулась как-то не так
Вот сейчас болит, под грудью, на уровне подмышки
Это не сердце ведь?

Регина, болит *

Регина, прикрепила фото где болит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не сердце.
Боли которые вы описываете, по характеру неврологические.
Возможно есть остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Сердце так не болит.
И в вашем возрасте не стоит "примерять" на себе кардиологические проблемы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это точно не сердце.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по характеру боли, Вы абсолютно правильно поставили себе диагноз: это мышечный спазм в результате небольшого ущемления межреберного нерва. Сердечная боль имеет другой характер и продолжительность, не волнуйтесь!

Нет это не сердце.

Принятый ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз

Добрый день, похоже на невралгию, на фоне защимления нервных окончаний. Это не страшно