Фармацевтическая культура
Что подразумевает собой фармацевтическая культура?? Что это такое? Чем она регламентируется?? Фармацевтическая культура в системе отношений участников лекарственного обращения. Как вообще все это происходит?
Добрый день. Существует определённая совокупность этических норм и морально-нравственных принципов, которыми должны руководствоваться фармацевтические работники. Если под культурой Вы подразумеваете это, то более подробно Вы можете узнать информацию в этическом кодексе фармацевтического работника России.