Расхождения срока беременности

Здравствуйте. Последние месячные были 8.03, срок по М на 21.04 6недель 2 дня, сегодня была на узи срок маточной беременности 4-5 недель, диамерт 0.87 см. Желтое тело 1.7 см.Есть расхождение, подозреваю ЗБ, стоит ли волноваться?

Здравствуйте. Если есть сердцебиение, то беременность развивается. Если нет, то контроль УЗИ через неделю для установки точного диагноза.