Почему болит колено сбоку
Здравствуйте. В последнее время начала наблюдать проблему боли в колене при приседании и сгибании, но спустя время боль начала появляться и при обычной ходьбе и даже лежа, боль ноющая по большей части. Что это может быть?
Здравствуйте,Алина.Причины могут быть разные.Необходимо сделать МРТ коленного сустава и обратиться к травматологу ортопеду