Какие лекарства надо новорожденным
Ребёнку 5месяцев кашляет влажным кашлем,не может отхаркиваться, температуры нет,сопли есть,были у педиатра, сдавали анализ из пальцы , сказал чисто не инфекции,и никакие сиропы не назначил ,можно ли без каких либо лекарств вылечиться, ночью нам тежело ,плачит не хочет груди кашляет
Добрый день.Дети до года не могут откашливать мокроту, никакие противокашлевые препараты таким детям не назначаются.Доктор прав.Вы должны помогать ребенку откашливать слизь, Это положение. когда голова ниже попы и постукивать по спине от попы в сторону головы.Это называется постуральный дренаж и вибрационный массаж.