Консультация гинеколог-эндокринолога /

Помогите, пожалуйста, выделения и запах — вопрос №85792

Здравствуйте, не могу решиться сходить к гинекологу, надеюсь на помощь.
Белые выделения, неприятный запах, мне 17-девственница
Думаю и многочисленные волосы изза этого
Подскажите какими приправами вылечить

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. ПРИПРАВАМИ????? У вас возможно молочница. Обязательно посетите гинеколога.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Не стоит бояться посещения гинеколога, рекомендую посетить врача для сдачи обычного мазка на флору, эти неприятные выделения могли возникнуть на фоне перкохлаждения, приёма натиьактериальнвх препаратов