Ктг расшифровка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать ктг, всё ли в порядке. Что значит 1 сокращение? Срок 34,2 недель Потеря сигнала 1,3% Шевеления плода в час 17 Частота базального ритма 142 Сокращения 1 Акцелерации: 10 уд/мин на 15 сек. 3 15 уд/мин на 15 сек. 1 Децелерации 20 потерянных ударов : 0 Высокие эпизоды 11 На 34 неделе у 28,3% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды 6 Вариабельность 7,4 (2,21 уд/мин)
Здравствуйте. Ктг хорошее. Всё в норме.
Дарья, А что значит 1 сокращение не подскажите? Тренировочные схватки?
Здравствуйте!
Да, это ктг очень хорошая, свидетельствует о том, что малыш себя чувствует хорошо!
Хорошей вам беременности!
Здравствуйте!
Ктг хорошее, не беспокойтесь.
Вначале малыш видимо спал, не был активен, затем проснулся и начал активно шевелиться. Все в норме.
А что значит 1 сокращения не подскажите? Тренировочные схватки?
Принятый ответ
Матка может сокращаться, это нормально. Тренируется да.