Витамин д3

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли давать детримакс актив ребёнку? Нам 5 месяцев. Наш врач нам его сказала давать до 4000 МЕ В сутки, но что-то инструкцию прочитала и там про деток вообще ничего не написано .

Здравствуйте, да, ребёнку обязательно нужно давать профилактическую дозу витамина Д. Только она составляет 1000МЕ

Может быть врач увидел у ребёнка симптомы рахита? Тогда доза будет выше, такая как вам назначили