Расшифровка анализа

Здравствуйте мне 41 год, болею гипотериозом, принимаю Л тироксин 75, страдаю депрессией, паническими атаками, невроз, каждый день стресс, принимаю амитртптилин и грандаксин, чуть ранее принимала финлепсин, болею сейчас микроспорией( от кошки), на ягодице шишка от укола, много других заболеваний, сдала кровь , вот ответ.Гемогл.128, эритроциты 4,0, цв. показ.0,9, гематокрит42,3, тромбоциты140, лейкоциты 9,5, соэ 15, палочкояд.2, сегментояд.51, эозиноф1,лимфоциты 42, моноциты 4, скажите это не рак? Или не могут этому способствовать лекарства или нервное состояние?Месяц назад анализ был нормальным.Имеется артериальная недостаточность 2 ст кистей, предплечий и голеней, примерно 0,5 года кисти рук и стопы бледновато желтоватого цвета, алт и аст весной были в норме, очень переживаю, пожалуйста ответьте, спасибо!

Здравствуйте, по вашему анализу нельзя предположить подтвердить или опровергнуть онкологию. Однако онкологии крови нет. В следующий раз пересдайте анализ с ручным подсчетом тромбоцитов без приема антибиотиков и любых НПВС