Во рту образовался пузырь
Во рту образовался маленький пузырь, и еще есть эрозия с беловатым налетом. Что это может быть, подскажите пожалуйста?? Пробовали вскрывать этот пузырь, но через некоторое время заново появляется.....
Принятый ответ
К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре, не видя что происходит в зубочелюстной системе в целом, нельзя говорить конкретно. На фото не очень понятно о чем конкретно идёт речь((. Одно можно сказать,самостоятельно ни в коем случае нельзя ничего трогать и прокалывать. Можете получить после таких дел очень большие проблемы и неприятности со здоровьем. Поищите , пожалуйста, через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием. Методом телемедицины в Вашем случае можно только гадать о происходящем и давать общие направления действий.
Принятый ответ
Здравствуйте!Возможно это место травмируется прикусом зубов/зубных камней...Обратитесь очно к стоматологу-хирургу с данными жалобами,по фото сложно понять что это за образование(киста,папилома или просто кусок слизистой,который раньше не замечали)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во-первых самим ни в коем случае подобных вещей делать не нужно,может привести к серьезным осложнениям.По представленным фото явной патологии не определяется,поэтому необходим очный осмотр,а начать надо с ЛОР врача
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно , что-то не так в организме. Сделайте стандартную биохимию крови.