Консультация гинеколога /

Противозачаточные — вопрос №859661

Добрый день ,пью лактинет с начала цикла ,8 дней. Вчера должна быть 9 таблетка . Я сегодня обнаружила что пропустила позавчера таблетку ,вчера получается выпила 9 сегодня будет 10. Вообщем должна выпить уже сегодня 11 таблеток . Как теперь быть ,еслия через день узнала о пропуске

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Желательно до конца упаковки предохраняться дополнительно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сегодня выпейте пропущенную и 11 таблетку, ничего страшного не будет и завтра уже по схеме принимайте по 1 таблетке, первые 7 дней доп защита, так как пропуски на первой упаковке были
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Примите сейчас пропущенную и оставшиеся по прежней схеме.
Если после пропуска приема таблетки прошло более 12 часов, рекомендуется использовать дополнительный метод контрацепции в течение следующих 7 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Светлана! Принимайте пропущенную таблетку сразу как вспомнили, то есть сейчас пропущенную, в обычное время сегодня 11 таблетку. 7 дней дополнительная контрацепция презерватив. Ничего критичного не случилось, не волнуйтесь! Но могут появиться мажущие Кровянистые выделения, пугаться их не нужно. Для прекращения кровянистых выделений, если появятся, начать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, даже если до приема таблетки по схеме осталось 2 часа ?
Акушер, Гинеколог
Да, сейчас пропущенную, через 2 часа 11 таблетку. Можно выпить 2 таблетки одновременно через 2 часа, как удобнее.
Клиент
Ольга, спасибо
Акушер, Гинеколог
Пишите если возникнут вопросы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Не волнуйтесь,
Примите пропущенную таблетку и ту, которая по схеме идёт.

Далее придерживаться схеме.
+ 7 дней использовать презервативы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте.
Принимаете забытую и ту что по схеме вместе.
И далее уже с завтрашнего дня все как обычно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте приём по схеме
Клиент
Мая, дополнительно предохраняться нужно ?