Овуляция ли — вопрос №859666
ДД, после родов прошло 5 мес. 13 дней назад пришли якобы месячные, но скудные какие-то. Длились около 5 дней. Сейчас появились желтые выделения, чуть обильные. Тянет поясницу, и низ живота. Делала тест на О. Почти отрицательный. Думаю, это овуляция, но тест показывает обратное. Может ли тест показывать не верный результат? Кстати, мы на гв. Был ПА 4 назад, есть ли шанс Б.?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!