ГЭРБ, результаты узи брюшной полости
Недавно обнаружили ГЭРБ - гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, мучает изжога, ком в горле. Приписали - эзофагель, омез ДСР и тримедат, диету. Сделала узи брюшной полости, сказали небольшие застои в желчном пузыре. Что можно принимать, совместно с омез ДСР, для уменьшения желчи
Здравствуйте , что вас беспокоит ?
Екатерина, отрыжка, изжога
Принятый ответ
Необходимо добавить к терапии урсодезоксихолевую кислоту 250 мг на ночь и все остальную терапию оставляйте . Также соблюдайте питание и антирефлюксный режим .
Здравствуйте!
Добавьте урсосан 250 мг на ночь длительно!
ЗдравствуйТЕ! Добавьет к лечению Урссан 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц.
Здравствуйте. Рекомендую добавить к лечению урсодезоксихолиевую кислоту 250 мг 1 р/д ан ночь 1 месяц.