Часто моргание

Добрый вечер. Мальчик 7 лет часто моргает и сильно закрывает глаза. В школу пока ходит с удовольствием. Также снова стал ходить на носочках. Подскажите, пожалуйста, что это и как мне быть. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Попейте Тенатен детский, Элькар в каплях, Фенибут в таблетках, 1 месяц, проконсультируйтесь очно у невролога.