Сильно перепил при гастрите
Выпил за 10 минут, пол бутылки виски на пустой желудок. Было это часов 7 назад, потом проблевался, сильно потел в это время. Позже уснул, на 5 часов, проснулся, а теперь еще голова крутиться, болит живот, сильная изжога, слегка морозит. Что делать?
Принятый ответ
Примите Полисорб или фильтрум, обязательно биотредин 2таб. 3 раза в день, большое количество витамина С, омепразол 2 капсулы
Юлия, принял Энтеросгель, но можно ли пить омез с алкоголем?
Алкоголь принимать пока нельзя ни в коем случае, омепразол принимайте по 2 капс в сутки 3 нед
Юлия, хах, да я не про это. Алкоголь же ещё не вышел, разве можно сейчас пить омез?
Можно, в желудке алкоголя уже нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите Алмагель - в желудке алкоголя уже нет. Завтра начните Омез курсом по 20 мг 2 раза в день.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Сейчас принять дротаверин или ношпу 1 таб 40 мг, больше пить жидкости в течении дня. Завтра начать:
Фосфалюгель по 1 пакетику 2 раза в день - 10 дней.
Нольпаза 20 мг х 2 раза в день - 14 дней.
Соблюдать диету. Исключить пряное, острое, соленое, алкоголь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Энтеросорбент (любой) - в течение 2-3 дней, омепразол по 1 капсуле 2 раза в день, но-шпа при болях 2-3раза в день, глицин по 1 т 3 раза в день рассасывать.