РДВ с гистероскопией — вопрос №860240
Здравствуйте. 19 апреля было РДВ с гистероскопией. Выделив были скудные три дня, сейчас можно сказать нет. Тянущие боли прошли и то их было мало. Меня немного беспокоит дискомфорт в половых органах снаражи и немного внутри, не навязчиво. Это нормально? И когда нужно идти на узи и осмотр к гинекологу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!