Проблема со стулом
У ребёнка в месяц выявили желтуху, билирубин при поступлении в стационар был 260, прошли лечение лампой и урсофальк давали 1,5 мл на ночь. На 2-й день прибывания в больнице у ребёнка стал густой стул и тяжело какает, тужится психует плачет. Данная ситуация длится уже неделю... Чем можно помочь?
Д.вечер,Елена!сколько полных месяцев сейчас вашему малышу?вы на грудном вскармливании? Урсофальк уже пропили или еще даете?
Здравствуйте ! Вам необходимо задать этот вопрос педиатрам( детьми занимаются педиатры)