Молочный зуб
Здравствуйте. Ребенок сегодня во сне упал и сломал впередний зуб. Корень остался, нижний губ повредил, как срочно пойти на приём, просто пока нет возможности. Как будто пополам сломался все равно кровь была. Могу фото приложить
Здравствуйте, необходим осмотр стоматолога как можно скорее. Чтобы избежать осложнений.
Здравствуйте, чем быстрее вы обратитесь на приём к стоматологу с травмой, тем лучше. Обязательно сделать снимок для постановки диагноза, исключения травмы зачатков постоянных зубов. Уже на приёме доктор решит, стоит ли зуб с травмой сохранять (лечить) или лучше удалить.