Попала тушь в глаз после коррекции зрения

Здравствуйте, была сделана коррекция зрения 11.04 методом Суперласик. Вчера 23.04 на осмотре врач разрешил делать макияж. Сегодня, во время макияжа, в глаз попало немного туши, глаз промыла водой, стоит ли закапать капли какие-нибудь для профилактики воспаления?

Здравствуйте. Сейчас есть какие-нибудь симптомы? Покраснение глаза, зуд?

Александра, Здравствуйте, вчера был небольшой дискомфорт, сегодня ощущений нет, но глаз чуть краснее чем другой

Если замечаете покраснение, то рекомендую прокапать антисептик глазной ( окомистин или витабакт) по 1 капле 3 раза в день. Курс 5 дней