Точки на пальце

На пальце появилось точки(на фото), до этого было 2 точки потом стали коркой и сошли, а теперь появилось ещё больше Что это и как лечить? На других пальцах есть экзема, от чего не понятно, как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте.на данный момент высыпания только на пальце?

Марина, да, только на 1 пальце, на мизинце

Принятый ответ

Здравствуйте. Непременно представьте снимки кисти.

Сергей, добавила

Вполне допустимо использование мази радевит

Принятый ответ

Здравствуйте! Это дисгидротическая экзема.
При обострении наружно комфодерм м2 2 недели.
Постоянно наносите смягчающие средства (сенсадерм специальный, адерма дермалибур, липикар) . Исключить контакты с бытовой химией и раздражающими веществами.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Дисгидротическая экзема.

Утром и вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.