Три недели ребёнку и появились сопли
Ребёнку 3 недели и вчера весь день чихал, в ночь сильно захрюкал, я испугалась, закапали гриппферон (хотя совсем в него не верю) и аквамарис. Аспиратором высосались сопли. Что ещё нужно делать? Показания ли это ложиться в больницу? И когда надо уже насторожиться??? Мы на ИВ
Наталья, добрый день.Конечно, вам совершенно не нужно ложиться в больницу, ребенок видимо срыгнул и пища попала в носик, поэтому ребенок чихал.Промойте аква марис и этого достаточно.Гриппферон в данном случае не показан.Будьте здоровы.