Что делать если ребёнок простыл

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца с потологией уретрогидронефроз, пьём антибиотик амоксиклав 3р в день, простыл температура 36,5, чихает и глазки красные Горло чистое, насморка нет, но не большая заложенлсть промывают акво марисо беби и чищу аспираторо

Добрый день,Екатерина.Антибиотик продолжаете по поводу основного заболевания, простуду лечите симптоматически, все продолжаете после выздоровления обязательно делаете анализ мочи общий и по Нечипоренко.Желательно не болеть ребенку вирусными инфекциями и простудой,чтобы не осложнилось основное заболевание.