СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если ребёнок простыл

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца с потологией уретрогидронефроз, пьём антибиотик амоксиклав 3р в день, простыл температура 36,5, чихает и глазки красные Горло чистое, насморка нет, но не большая заложенлсть промывают акво марисо беби и чищу аспираторо

25 Апреля 2022·Просмотров: 188·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Добрый день,Екатерина.Антибиотик продолжаете по поводу основного заболевания, простуду лечите симптоматически, все продолжаете после выздоровления обязательно делаете анализ мочи общий и по Нечипоренко.Желательно не болеть ребенку вирусными инфекциями и простудой,чтобы не осложнилось основное заболевание.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.