Расшифровка экг

Электрическая ось сердца отклонена резко влево. Блокада передней ветви левой ножки п Гиса. Изменение миокарда. Нужно ли обследоваться у кардиолога? Серьезный ли это диагноз?Делать дополнительное обследование?

Здравствуйте Елена!
По данным экг есть изменения , диагноз по экг не ставиться, рекомендуется сделать узи сердца

Здравствуйте возможно это просто ваша особенность, рекомендую вам сделать узи сердца

Здравствуйте. Выполните Эхо-КГ.