ЭКГ для ребенка

Сделали экг ребенку и заключение смущает. Скажите, на сколько опасно? Что делать? Как лечить и нужно ли? Вся извелась..................................................................................

Гипотериоз
26 лет

Здравствуйте. Татьяна .

По ЭКГ - норма детского возраста.

Пульс в пределах возрастной нормы. Миграция водителя ритма - часто встречается у детей.
Нет никаких отклонений.

Лечение не нужно.
Крепкого вам здоровья!

Елена Ивановна, здравствуйте. Спасибо за ответ. Дополнительного обследования не требуется?

Принятый ответ

Нет, ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Синусовая аритмия и миграция водителя ритма по предсердиям вариант нормы для ребенка данного возраста, лечить не нужно, кардиограмма у вас нормальная.

Здравствуйте не переживайте для детей это вариант нормы