СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прививка гепатит в месяц

Здравствуйте, дочке 1 месяц и ей вот надо делать прививку гепатит ,а у неё подсыпало лоб и на щеке немного (я съела что-то не то )можно ли делать прививку ? Просто проходит у неё это долго ,ничего не будет если сделать прививку?

25 Апреля 2022·Просмотров: 185·Валерия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Покажите сыпь педиатру, не исключено, что это не аллергия, а акне новорожденных. Состояние физиологическое, лечения не требуется. Это поможет решить вопрос с вакцинацией. Или сдайте общий анализ крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.