Поставили диагноз болезнь Стилла у взрослых

1 декабря 2021 воспалился лимфоузел справой стороны, поднялась высокая температура и начали болеть все суставы по очереди + по всему телу пошли красные пятна, которые не беспокоили. После 3 месяцев хождения по врачам, меня все таки положили в ревматологическое отделение и поставили диагноз Болезнь Стилла у взрослых. Назначили преднизолон по 6 таблеток в день. Выписали все хорошо. Сдала анализы врач сказала снижать дозу пол таблетки в неделю. Когда дошла до 3 таблеток поднялась темп снова и болят суставы. Почему? И возможно ли лечение другими лекарствами, а не преднизолоном.

Здравствуйте. Найдите Киру Евгеньевну Зоткину, у неё есть очные и онлайн-консультации в клинике и на сайте онлайн-консультаций. Она прицельно занимается вопросом Стилла у взрослых в Алмазова, в СПб.