Кровотечение после занятия спортом

Доброго времени суток! После активного занятия спортом стали появляться кровянистые выделения, мажущие, один день, без болей. (как при овуляции). Что могло послужить причиной? Какие анализы следует сдать, чтобы проверить? Заранее спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Обязательно сделать УЗИ малого таза ,онкоцитологию,осмотр шейки .В любой день цикла может быть?

Эльвира, да, может быть в любой день после физ.нагрузки в зале.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В первую очередь нужно осмотреть шейку матки в зеркалах, возможно имеется эрозия и из-за физической нагрузки она кровоточит.
Также при осмотре нужно взять мазок на флору и на цитологию.
Кроме этого необходимо сделать УЗИ органов малого таза, желательно на 5-7 день менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. в первую очередь нужно сделать узи малого таза на 5-7 день цикла если кровотечение остановилось и срочно если кровите до сих пор.
зависит от дня цикла когда появились выделения. если в середине, то это может быть овуляторный синдром или апоплексия яичника геморрагическая форма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать узи омт на 5-7 день менструального цикла, чтобы исключить патологию эндометрия, полип.
Нужно очно посетить гинеколога с осмотром на кресле. Сдать анализ на онкоцитологию, если в этом году не сдавали.
Такие выделения только после спорта? После полового контакта не возникают?

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь надо исключить патологию эндометрия. Надо сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла

Здравствуйте. Сделайте УЗИ сейчас и на 5-7 день цикла. Еслм сейчас дни овуляции, то кровотечение вызвано выходом яйцеклетки из яичника

Здравствуйте, пройдите узи омт, кольпоскопию, цитологическое исследование шейки матки