Послеродовая задержка.

Беременность 2-я, роды 1-е. После родов прошли 2 цикла менструации, на 3-й цикл задержка уже 21 день, тесты отрицательные. Роды были тяжёлые с осложнениями. Ребёнок на исскуствнном питании. Грудью кормились 1 месяц.

Здравствуйте

Восстановление цикла в среднем полгода идет +/- и могут быть ещё задержки,
Можно сделать УЗИ, оценить картину, исключить кисту, которая так же может вызвать задержки более 14 дней.