Шейка матки 14 мм на 34 неделе беременности — вопрос №1642545
Здравствуйте!
По результатам УЗИ на 34 неделе обнаружилось укорочение шейки матки (14 мм), плод очень низко расположен, головой вплотную прилегает к шейке, с чем, возможно, связано укорочение. Подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность преждевременных родов в такой ситуации, с учётом того, что нет никаких дополнительных симптомов (кровянистые выделения, боли и т.д.)?
Возраст: 32
Хронические болезни: гастрит, ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!