Лохии идут долго — вопрос №1521944
Роды были 13.07, до сих пор идут лохии, то день одно желтое пятнышко, то розовое, то красные выделения и так по кругу, даже намека нет что когда-то это закончится, обильность тоже разная все время. Что делать, в этом случае, через три дня после родов делали узи, там остались сгустки, их почистили вручную, на следующий день опять узи,уже все было чисто, потом ещё раз посмотрели на кресле и выписали, у врача была через две недели тоже сказала что все хорошо..
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!