Уздечко верхней губы
здраствуйте! вчера вечером во время ссоры очень сильно ударилась и потом шла кровь. думала что из губы, но когда пошла смотреть заметила что не из губы. потом почувствовала во рту кожу смотрю на зеркало и открываю рот а там идет кровь из уздечки верхней губы. мама сказала обработать хлоргексидином. я обработала ничем не помогло только крови меньше стало. тогда губа онимела. сейчас чуть чуть прошло. но у меня опухла губа и между носом и губой. сейчас улыбка как у ребенка 5 летнего. еще и болит. помогите пожалуйста
Здравствуйте, очень сложно что-то сказать без осмотра на приеме. Желательно поскорее посетить стоматолога. Сделать снимки зубов для исключения их травмирования. После этого можно поставить точный диагноз и заняться лечением,которое поможет. Не затягивайте с этим.