Конизация шейки матки

Через 3 недели после конизации, пришли месячные, началось кровотечение с большими сгустками, остановить пришлось только таблетками транексам, сколько можно их принимать дней и по сколько штук? Спасибо!

Здравствуйте! Не более 5 дней. Если кровотечение не становится меньше, обратитесь в стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия, спасибо за ответ! Пью 2 день транексам, выделения без сгустков, однородные, может достаточно или пить пока не закончатся месячные? И в каком количестве. Ещё раз спасибо!

Если пьете 3 раза/ сутки, то завтра 2 раза, на следующий день 1 раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия, спасибо за помощь!