Приём препарата при беременности
Добрый день! У меня беременность 27 недель. С самого начала беременности сильное вздутие живота. Соблюдаю диету, но всё равно приходится регулярно принимать эспумизан. На курсах для беременных рекомендовали бетадин и пепсин для лучшего усвоения продуктов, витаминов и микроэлементов. Вопрос: можно ли принимать препарат ацидин-пепсин или его аналоги во время беременности и на моём сроке? У меня пониженная кислотность желудка. Цель: повысить усвоение витаминов и микроэлементов и улучшить пищеварение, чтобы снизить вздутие. Спасибо.
Здравствуйте. Да, вы можете принимать эти препараты, но если уверены что у вас нет язв желудка.
Алёна, да, язв нет, я проходила полное обследование менее года назад. Спасибо
Принятый ответ
Тогда смело можете пить, эти препараты не могут повлиять на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, прием при беременности возможен.
Здравствуйте Ирина,
Данные препараты можно принимать на таком сроке.
Здравствуйте. Этот препарат разрешен к применению при беременности
Здравствуйте. Вы можете их принмать если нет проблем с желудком