Реабилитация после ТУР
Добрый день. 11 марта сделали операцию ТУР ( показания были частые мочеиспускания в малых порциях и особенно ночью). Улучшений нет, кровь прекратилась через две недели, через месяц вроде настало улучшение, но только на неделю, и опять все плохо частые позывы по 50 миллиграмм и боль во время мочеиспускания, особенно в конце, боль отдает в член. Лечащий врач ни чего толком не говорит. До операции было гораздо лучше. Делали уроскопию после операции, врач говорит ни каких препятствий нет. Что мне делать не знаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам назначили какое - либо консервативное лечение?
Вы можете отвечать здесь в чате, а не в комментариях.
Принятый ответ
Добрый вечер.Прикрепите протокол ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря с определением остаточного объема до операции
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас идёт воспалительный послеоперационный процесс. Обычно рекомендуют антибактериальную, противовоспалительную терапию.
Необходимо определить объём остаточной мочи, выполнить урофлоуметрию.