Отекают ноги от принятия амлодипина
У моей мамы после приема Амлодипина отекают ноги. Давление стало прыгать 160/95 пульс 95. Усталость.. Может какие другие таблетки вместо Амлодипина посмотреть. Уже возможно накопительный эффект вызывает
Екатерина, здравствуйте!
Да, амлодипин заменить или отменить можно, но при этом речь идет об изменении лечения артериальной гипертонии. Ваша мама принимает только амлодипин?
Здравствуйте отменить амлодипин полностью можно заменить на леркамен 5 или 10 мг.