Синусовая аритмия у ребенка
Здравствуйте! Подскажите пжлста: у ребенка 4 года на ЭКГ выявлена синусовая аритмия с ЧСС 94-75 в мин. нормальное положение ЭОС. Жалоб нет, полгода назад на экг была норма. Опасна ли такая аритмия и служит ли она противопоказанием к наркозу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Синусовая аритмия у детей- вариант нормы, и лечить ее не нужно.
Противопоказании к наркозу нет
Диана, спасибо за ответ!
Пожалуйста
Будьте здоровы)))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Синусовая аритмия у детей рассматривается как вариант нормы.
Противопоказанием к наркозу не является.
Алексей, спасибо за ответ!
Пожалуйста!)
Принятый ответ
Здравствуйте, синусовая аритмия является физиологической нормой
противопоказаний к наркозу нет.
Принятый ответ
Добрый день! Это вариант нормы для детей
Принятый ответ
Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте, наркоз не противопоказан