Консультация косметолога /

Губы быстро рассасываются — вопрос №864604

здравствуйте,у меня такая проблема-у меня за этот год стоит уже 4мл в губах,но почему-то разницы особой нет,гиалуроновая кислота просто исчезает,(косметолог скзаала гель то есть,но визуально разницы ноль)последний раз колола тесоро и на коррекции немного ботокса,предпоследние 2 раза колола нейрамис дееп,я совсем не знаю что делать,эффект хватает буквально на несколько недель..косметолог предлагает реджинесс или вообще говорит об операции булхрон(если уколами никак не получается увеличить)другой косметолог предлагает дермалакс,помогите,что мне делать,я очень мечтаю о пухлых губах

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!!! Принимаете гормоны?
Либо в организме слишком активный собственный фермент гиалуронидаза, который расщепляет гель.
Гель есть, а губ нет, такого быть не может.
В первый раз да, когда губы пористые, 1 мл мало и через 10 д когда гель оседает, кажется что их нет.
Попробуйте другую плотность, более плотный гель.