Почему врач оставил корни клыков

Здравствуйте! Йорк 2 года, сдали пса на чистку зубов и выдрать молочные передние и клыки, через 2 недели вижу что клыки сломаны, а корни в десне. Это нормально? Что делать дальше, очень жаль ставить наркоз

Добрый день! Нет это не нормально, что клыки остались в десне, они должны быть удалены, так как после облома зуба, оголяються нервы, собака может перестать кушать, пить, будет постоянно испытывать болевой синдром. Обратитесь к врачам, для адекватного удаления молочных клыков.