Выделения 5-6 неделя беременности, боль в левом боку

Здравствуйте, 5 нелеля беременности, 3 дня выделения скудные от светло бежевых до коричневых (не алые, не красные) . Левый бок тянет все время беременности. Узи не показало внематочную беременность. Узи было до выделений. Есть ли угроза?

Здравствуйте. Да, есть. Выделения при беременности должны быть светлыми .