Медикаментозный аборт
Почему растёт живот после медикаментозного аборта? и как будто чувствую шевеление очень сильно пучит, после медаборта уже прошло 3 месяца, была на обычно узи два раза говорили что все чисто) как быть?
Добрый день. Это симптомы повышенного газообразования в кишечнике. Принимайте Эспумизан и пересмотрие свое питание.
Юлия, добрый день! У меня был узи сверху не трансвагинальное, надеюсь они бы увидели остаток если бы он был, очень переживаю что может беременность продолжаться хотя месячные были никаких побочек нет, тест отрицательный!
Это не продолжение беременности, не волнуйтесь.
Юлия, спасибо вам большое ??