Заражение ВИЧ Гепатитом Сифилисом
Вчера был в ночном клубе. Был один танец стриптизерши на мне. Я был одет. Я языком лоскал ей соски на которых был пирсинг. Танец длился минут 5. Больше ничего не было. Мог ли я чем-то заразиться, ВИЧ, Гепатит, Сифилис. Заранее спасибо
Нет. таким путем не заражаются, нужен контакт с кровью. не переживайте.
Ирина Давыдова спасибо большое за ответ. А если на языке могли бы быть микротрещины или на сосках. Или это тоже не страшно? Заранее спасибо
Нет, не страшно