Низкий холестерин

Добрый день. Беременность 5 недель. Сдавала всякие анализы крови, мочи- все в норме, кроме холестерина. Сначала был 3,4, а через 4 дня стал 3,06. Как это опасно для вынашивание? Какие анализы еще сдать? На данный момент есть простудное заболевание, принимаю флемоксин. СОЭ 28.

Принятый ответ

Здравствуйте. Холестерин может понижаться при беременности. Это никак не отражается на вынашивании.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы у вас в норме. Показатели холестерина зависят от питания, и куда более опасно его повышение. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Снижение холестерина может быть при беременности, на течение беременности никак не влияет