Побочка от мидокалма и боли в копчике

Добрый день. Ж, 29 лет. Примерно 2 мес. были боли в копчике при вставании, которые впоследствии усилились, по мрт - протрузия 2 мм. Для снятия боли и дискомфорта были назначены аркоксиа 1 таб.в день, мидокалм 150 - целая таблетка + половинка в день. Принимала данные лекарства неделю, вынуждена бросить. Боль практически не прошла, действия аркоксиа хватает часа на 4. От мидокалма появилась побочка - сильная мышечная слабость, хожу через силу, не могу проснуться, чувствую себя совершенно разбитой, все свободное время просто лежу. На днях убирала квартиру, облилась потом и под конец уборки, которая длилась часа 2, падала от усталости. Вчера пришла домой с работы и чуть не потеряла сознание, легла спать и проспала весь вечер и ночь. Сначала я просто снизила дозу мидокалма до одной таблетки, но появилась еще и тошнота. Уже стало все равно на боль, хочу узнать, есть ли средство чтобы поскорее вывести мидокалм из организма? Немного улучшает самочувствие кофе, но пить часто я его не могу - бывает высокое давление.

Здравствуйте!Прикрепите заключение мрт ?Мидокалм когда закончили принимать ?

Нонна, прикрепила) вчера где-то в 8 утра приняла последнюю таблетку.

Принятый ответ

Энерион 1 т 200 мг -2 р в день 15 дней Он убирает слабость Втирать Немулид мазь в поясницу и ягодицу- 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце
Лучше, если комплекс тренировок поможет разработать врач-физиотерапевт.
Хорошо бы пилатес лфк ( Хорошо продолжать ежедневную гимнастику)
При болевом выраженном синдроме заниматься гимнастикой нельзя; после того, как боли начинают стихать, можно приступать к выполнению легких упражнений под контролем боли: как только она нарастает, упражнение нужно прерывать.
бассейн после проведённого лечения ,а также пройти курс иглорефлексотерапии, физиотерапии на поясничный отдел позвоночника (магнитотерапия, магнитотурботрон - магнитотерапевтическая установка для проведения общей магнитотерапии (заключается в одновременном воздействии на ткани и системы человека, что оказывает комплексное лечебное, профилактическое и восстановительное действие на позвоночник ),методика электрофореза с карипазимом,в сочетании электрофореза с гидрокортизоном, амплипульс , лазерная терапия .УВЧ-терапия;фонофорез и магнитотерапия

Нонна,большое спасибо за ответ!