Менструальный цикл
У меня пошли месячные 01.04 2022закончились 5.04.2022и пошли опять 28.04.2022можно узнать почему так пошли?первый раз с таким сталкиваюсь была операция киста яичника удалили яичник и трубу 5.04.2021год
Здравствуйте! Небольшие колебания цикла (до 7 дней) - вариант нормы, обычно связано со стрессом/болезнью/сменой климата/изменением веса, но бывает и без видимых причин.
Если больше Вас ничего не беспокоит - ждите следующую менструацию, вредить календарь. Если появятся боли - обратиться на узи