Полип в пищеводе

Здравствуйте. При ФГДС обнаружили полип на ножке в пищеводе 0.5мм. (добро качественное). Его нужно удалить. Но он воспален, это воспаление сначала вылечить, а потом удолять. Подскажите, какие препорать нужны для этого? Какое питание?

Добрый день, скопируйте описание эгдс
. Жалобы есть?

Анастасия,здравствуйте. Жалобы на периодические боли в эпигастрии, иногда тошнота. Хеликобактер отрицательный.

Нексиум 20 мг 4 нед за 30 мин до еды

Анастасия, спасибо огромное.