СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Полип в пищеводе

Здравствуйте. При ФГДС обнаружили полип на ножке в пищеводе 0.5мм. (добро качественное). Его нужно удалить. Но он воспален, это воспаление сначала вылечить, а потом удолять. Подскажите, какие препорать нужны для этого? Какое питание?

28 Апреля 2022·Просмотров: 302·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, скопируйте описание эгдс
. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия,здравствуйте. Жалобы на периодические боли в эпигастрии, иногда тошнота. Хеликобактер отрицательный.

Нексиум 20 мг 4 нед за 30 мин до еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, спасибо огромное.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.